Potpourri-Deckelvase,
Porzellan, plastische Putti, Blütenbesatz, farbig bemalt, Höhe 20 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Potpourri-Deckelvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Erich Dichtl *
- Collier